влевовправо
-30%Хрустальное бра, на 2 лампы, E14, 41х17х11см, Diasha 9130B420CH, Хром / Настенный хрустальный светильник / Настенный бра
- В наличии
- Код: 345605056
3 214,29 ₴
2 250 ₴
+380 (50) 479-90-05
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальное бра — изысканный акцент для создания уютной и роскошной обстановки
Преимущества:
- Утонченный стиль, подходящий к любому современному интерьеру
- Премиальное качество хрустальных деталей
- Мягкое и комфортное рассеивание света
- Надежная конструкция и долговечные материалы
- Универсальность: гармонирует с разными направлениями дизайна
- Простой и быстрый настенный монтаж
- Рассчитано на установку двух ламп
- Наполняет пространство эстетикой и теплом
Описание:
Это элегантное бра привлекает внимание строгой геометрией и чистотой многогранных кристаллов. Металлическое основание выигрышно оттеняет холодное сияние стеклянных элементов в форме ромба. Благодаря качественной огранке хрусталь работает как призма: он преломляет лучи, украшая стены объемными световыми узорами и создавая неповторимую игру бликов без лишних искажений.
Светильник оснащен двумя патронами, что позволяет подобрать оптимальную яркость для вашего пространства. В зависимости от желаемого эффекта вы можете использовать классические филаментные или современные светодиодные лампы. Благодаря лаконичному исполнению бра станет идеальным дополнением интерьера гостиной, уютной спальни или стильного гостиничного холла.

Характеристики:
- Тип: Настенный хрустальный светильник / Настенный бра
- Высота: 41 см
- Ширина: 17 см
- От стены: 11 см
- Напряжение: 220V
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина основания: 20 см
- Ширина основания: 7 см
- Длина монтажной планки: 19 см
- Патрон: E14
- Количество ламп: 2
- Тип управления: настенный выключатель
- Материал каркаса: металл
- Материал подвесок: хрусталь
- Вес: 2.2 kg
Комплектация:
- Хрустальное бра
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2200 г |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220 В |
| Способ монтажа | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 2 250 ₴






