влевовправо
-30%Настольная лампа светодиодная 5Вт, 3 режима свечения, от USB, Черная / LED настольная лампа / Светодиодная лампа для обучения
- В наличии
- Код: 345604882
900 ₴
630 ₴
+380 (50) 479-90-05
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сенсорная LED-лампа — идеальный источник света для вашего дома.
Преимущества:
- Элегантный дизайн, дополняющий современный интерьер
- Высокая энергоэффективность благодаря LED-технологии
- Абсолютная безопасность: корпус не перегревается
- Настройка яркости под любые нужды
- Длительный ресурс работы светодиодов
- Интуитивно понятное сенсорное включение
- Легкий и мобильный корпус
- Защита зрения: мягкое свечение без мерцания
Описание:
Эта настольная лампа создана для тех, кто ценит комфорт и эстетику. Она станет незаменимым помощником в детской комнате или рабочем кабинете, обеспечивая приятный свет для продуктивной учебы, чтения любимых книг и творчества. Умный сенсор позволяет управлять прибором легким касанием, моментально подбирая нужный уровень освещенности.
Эргономичная форма и небольшие габариты позволяют лампе легко вписаться даже в ограниченное пространство стола. Светодиоды нового поколения гарантируют равномерный поток света, который не утомляет глаза при долгой работе. Лампа не только функциональна, но и помогает создать теплую, уютную атмосферу, становясь гармоничным акцентом в вашей комнате.

Характеристики:
- Тип: Настольная лампа светодиодная
- Цвет: Черный, Хром, Белый
- Мощность: 5 Вт
- Световой поток: 200 лм
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Вес: 0.75 кг
- Высота: 67 см
- Минимальная высота: 20 см
- Ширина: 3.5 см
- Глубина: 300 мм
- Длина основания: 18 см
- Ширина основания: 11 см
- Источник света: Светодиоды
- Степень защиты: IP20
- Материал каркаса: Пластик
- Тип управления: Сенсорный
- Тип покрытия: Краска
Комплектация:
- Настольная лампа
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Источник питания | От сети |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 630 ₴






