влевовправо
-30%Акустическая Bluetooth колонка 2*10" 100Вт + 2 микрофона, GD-2132, Черная / Портативная активная колонка / Караоке-колонка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234593034
9 698,57 ₴
6 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 479-90-05
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная колонка GEDI-G GD-2132 — ваш идеальный спутник для качественного прослушивания музыки где угодно.
Преимущества:
- Внушительная автономность для долгого прослушивания
- Мощное и кристально чистое звучание
- Стабильное беспроводное соединение через Bluetooth
- Возможность отвечать на звонки благодаря встроенному микрофону
- Трендовый дизайн и эргономичный корпус
- Интуитивно понятная панель управления
- Универсальное сопряжение с большинством гаджетов
Описание:
Портативная колонка GEDI-G GD-2132 создана для ценителей чистого звука и мобильности. Лаконичный современный дизайн позволяет устройству отлично смотреться в любой обстановке, а компактные размеры позволяют без труда брать ее с собой в поездки, просто положив в рюкзак.
Модель поддерживает работу с разными типами аудионосителей, предоставляя полную свободу в выборе плейлиста. Корпус выполнен из износостойких материалов, что гарантирует долгий срок службы даже при активном ежедневном использовании. GEDI-G GD-2132 станет отличным решением для вечеринки на природе, уютного вечера дома или отдыха на даче, создавая нужную атмосферу в любой момент.

Характеристики:
- Модель: GEDIG GD2132
- Тип: портативная
- Назначение: акустическая установка
- Тип акустической системы: активная
- Количество динамиков: 2 шт
- Мощность: 100 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Чувствительность: 70 дБ
- Частотный диапазон: 48 Гц – 20 000 Гц
- Размер динамика: 10"
- Беспроводные возможности: Bluetooth
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: черный
Комплектация:
- Портативная акустика GEDI-G GD-2132
- 2 микрофона
- Кабель для зарядки
- Пульт ДУ
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 337 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 780 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная мощность | 100 |
| Мощность | 100 вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 10 |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
- Цена: 6 789 ₴






