-30%Портативная акустическая система 2х8" +микрофон, Bluetooth, 60Вт, YS-010, Черная / Беспроводная колонка караоке/ Bluetooth колонка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234593017
7 555,71 ₴
5 289 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Портативная колонка YS-010 — идеальное сопровождение для вашего досуга, где бы вы ни находились.
Преимущества:
- Чистое звучание с глубокими и насыщенными басами
- Автономность: емкий аккумулятор для долгого прослушивания
- Стабильная беспроводная связь через Bluetooth
- Интуитивно понятные кнопки управления на самом устройстве
- Универсальность: легкое сопряжение с любыми гаджетами
- Надежная сборка и ударопрочный корпус
- Эстетичный дизайн, который впишется в современный интерьер
Описание:
Акустическая система YS-010 — это сочетание мобильности и высокого качества звука. Благодаря продуманной эргономике, колонку удобно брать с собой на пикник, прогулку или использовать в качестве домашней аудиосистемы. Поддержка популярных форматов воспроизведения и моментальное подключение делают её максимально удобным решением для меломанов. Вы сможете настроить музыку под свое настроение всего парой нажатий.
Прочные материалы гарантируют долговечность устройства даже при активной эксплуатации в поездках. Компактные размеры позволяют легко разместить колонку в сумке или багажнике, что делает её незаменимым аксессуаром для вечеринок и путешествий. YS-010 создаст нужный ритм вашей жизни, работаете ли вы или отдыхаете в компании друзей.

Характеристики:
- Тип: портативная акустическая система
- Модель: YS010
- Цвет: черный
- Размеры: 367 x 337 x 780 мм
- Материал корпуса: пластик/металл
- Питание: встроенный аккумулятор/сеть
- Интерфейсы: USB, AUX, Bluetooth
- Мощность: 60 Вт
- Диапазон частот: 40 Гц -18 кГц
- Встроенный FMрадио: есть
- Поддержка microSD
- Дисплей: есть
- Количество динамиков: 2
- Вес: 12 кг
Комплектация:
- Портативная акустическая система YS-010
- Микрофон
- Кабель
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 337 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 г |
| Высота | 780 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность | 60 вт |
| Тип | Беспроводной |
- Цена: 5 289 ₴







