-30%Портативная Bluetooth колонка 2*5″, 1000Вт + микрофон, GD-2609, Черная / Караоке-колонка / Акустическая колонка блютуз
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234593014
4 170 ₴
2 919 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Ваша любимая музыка всегда под рукой с портативной Bluetooth колонкой GD-2609!
Преимущества:
- Миниатюрные габариты для максимальной мобильности
- Стабильная беспроводная связь через Bluetooth
- Внушительная автономность благодаря емкому аккумулятору
- Насыщенное и детализированное звучание
- Актуальный дизайн, дополняющий любой образ
- Интуитивно понятная панель управления
- Воспроизведение популярных аудиоформатов
- Износостойкие материалы корпуса
Описание:
Акустическая система GD-2609 создана для тех, кто не представляет своей жизни без качественного звука. Забудьте о спутанных проводах: благодаря Bluetooth-соединению колонка мгновенно синхронизируется со смартфоном, планшетом или ноутбуком. Легкий и прочный корпус позволяет брать устройство в походы, на пикники или прогулки, не беспокоясь о сохранности электроники. Удобные кнопки на корпусе дают возможность мгновенно настроить громкость или сменить трек.
Эта модель станет незаменимым помощником в любой ситуации: она задаст ритм шумной вечеринке с друзьями или создаст уютный фон для семейного ужина. Помимо музыки, колонка отлично справляется с воспроизведением подкастов и аудиокниг, обеспечивая чистоту каждой фразы. Надежная сборка и стабильный сигнал на расстоянии делают GD-2609 отличным выбором для создания правильной атмосферы там, где находитесь вы.

Характеристики:
- Модель: GEDI-G GD-2609
- Тип: портативная Bluetooth-колонка
- Подключение: Bluetooth
- Интерфейсы: USB, TF (microSD), AUX
- Подсветка: RGB LED
- Питание: встроенный аккумулятор
- Зарядка: USB
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный с цветной подсветкой
- Назначение: дом, отдых, путешествия, небольшие вечеринки
- Мощность: 1000Вт
- Частотный диапазон: 60 Гц – 18 кГц
- Чувствительность: 85 дБ
- Время работы: до 4–6 часов
- Размеры: 36х25х52 см
Комплектация:
- Портативная Bluetooth колонка GD-2609
- Микрофон
- Пульт
- Кабель
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 6 час |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 2 919 ₴






