
Компактный складной мангал, на 10 шампуров, сталь 3мм, 50х28х15см, Вогняр / Мангал переносной / Складной мангал
- Нет в наличии
- Код: 345603581
1 642,86 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Организуйте идеальный отдых на природе с надежным мангалом, который станет залогом вкусного ужина и прослужит вам долгие годы
Преимущества:
- Изготовлен из прочной стали толщиной 3 мм
- Вместительная жаровня на 10 шампуров для большой компании
- Сборно-разборная конструкция за считанные минуты
- Трансформируется в компактный кейс с ручкой
- Устойчивые ножки для надежной установки на грунте
- Простой уход и быстрая очистка от золы
- Идеален для выездов на дачу, в лес или горы
Описание:
Разборный мангал-чемодан — это практичное решение для любителей шашлыка на свежем воздухе. Модель выполнена из высококачественного горячекатаного металла, устойчивого к температурным деформациям, что обеспечивает устройству внушительный срок службы. В сложенном состоянии мангал превращается в плоский кейс с удобной ручкой, который легко помещается в багажник любого автомобиля.
Благодаря фиксации деталей в специальных пазах, конструкция сохраняет идеальную геометрию и устойчивость даже на рельефной местности. Цельное дно без лишних швов повышает прочность изделия и предотвращает прогорание металла. Продуманные прорези позволяют менять уровень погружения шампуров, помогая добиться идеальной прожарки мяса. С этим мангалом вы сможете быстро и с комфортом накормить целую компанию, наслаждаясь процессом приготовления еды на огне.

Характеристики:
- Тип: Мангал переносной / Складной мангал
- Тип топлива: Древесный уголь, дрова
- Конструкция: Сборно-разборная
- Форма: Прямоугольная
- Вместимость: 10 шампуров
- Материал корпуса: Сталь
- Толщина корпуса: 3 мм.
- Цвет: Черный
- Длина: 500 мм
- Ширина: 280 мм
- Вес: 8.2 кг
Комплектация:
- Мангал чемодан раскладной Вогняр
- Упаковка
| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Основные | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 642,86 ₴






