влевовправо
-30%Стол приставной, 40×40×43 см, до 50 кг, «Модерн S» Черный, ст Белый / Кофейный столик / Прикроватный столик
- В наличии
- Код: 34570363805
1 641,43 ₴
1 149 ₴
+380 (50) 479-90-05
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Модерн S» — совершенство формы и комфорт в вашем интерьере!
Преимущества:
- Актуальный минималистичный дизайн
- Универсальные оттенки, подходящие к любой отделке
- Эргономичность и компактность
- Надежные и долговечные материалы
- Простота в эксплуатации и повседневном уходе
Описание:
Журнальный стол «Модерн S» станет изысканным акцентом в оформлении вашего дома или офиса. Благодаря продуманным габаритам, он гармонично впишется в пространство гостиной, уютной спальни или рабочего кабинета, не загромождая помещение. Использование материалов премиального качества обеспечивает мебели высокую стойкость к износу и долгий срок службы.
Внешний вид модели объединяет в себе лаконичность и максимальную практичность. Поверхность стола устойчива к загрязнениям и легко приводится в порядок, сохраняя первозданный вид надолго. «Модерн S» — это не просто предмет мебели, а стильное решение, которое подчеркнет ваш вкус, добавит комнате уюта и обязательно привлечет восторженные взгляды гостей.

Характеристики:
- Тип: Журнальный столик
- Модель: МОДЕРН S
- Назначение: Журнальный, Кофейный, Прикроватный
- Форма столешницы: Круглая
- Материал столешницы: ДСП.
- Материал каркаса:
- Покрытие каркаса: Порошковая краска
- Цвет столешницы: Дуб, Белый, угольный камень.
- Цвет каркаса: Черный, Белый
- Размеры: 40×40×43 см
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Тип опор: Ножки
- Снабжение: Для самостоятельного сборки
Комплектация:
- Журнальный столик «Модерн S»
- Упаковка
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Высота столика | 430 мм |
| Основные | |
| Диаметр | 40 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Чорний; ст Білий |
- Цена: 1 149 ₴








