влевовправо
-30%Кофейный стол 60х60х47 см, "Квадро M", Черный, Белый / Кофейный стол для гостиной / Стол журнальный квадратный
- В наличии
- Код: 34570352202
1 855,72 ₴
1 299 ₴
+380 (50) 479-90-05
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш идеальный журнальный столик: эстетика и комфорт в одной детали!
Преимущества:
- Актуальный современный стиль
- Палитра, подходящая к любому интерьеру
- Экономия пространства за счет компактности
- Надежные и долговечные материалы
- Простота в очистке и повседневном использовании
Описание:
Этот журнальный столик гармонично объединяет в себе изящество форм и повседневную практичность. Благодаря продуманному дизайну и светлым оттенкам столешницы, мебель не загромождает комнату, а наоборот — добавляет интерьеру легкости и визуального объема. Использование первоклассных материалов при производстве обеспечивает отличную износостойкость и сохранение безупречного вида на долгие годы.
Столик легко станет главным украшением вашей зоны отдыха, создавая вокруг себя атмосферу тепла и уюта. Компактные габариты позволяют разместить его даже в небольшом помещении, а лаконичное исполнение делает модель универсальным решением для любого дизайнерского направления.

Характеристики:
- Тип: журнальный стол;
- Форма столешницы: квадратная;
- Размеры: 600×600×470 мм;
- Материал столешницы: ламинированная ДСП (ЛДСП);
- Декор столешницы: угольный камень, дуб, белый;
- Материал каркаса (ножек): металл;
- Цвет ножек: черный, белый;
- Максимально допустимая нагрузка: 50 кг;
- Вес столика: 5.8 кг;
Комплектация:
- Журнальный столик
- Упаковка
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 5.8 кг |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек / Декор столешницы | Черный / Белый |
- Цена: 1 299 ₴







