-30%Род-под на 4 удилища, 140х112х71см, Coonor / Телескопический держатель для удилищ / Подставка для удилищ
- В наличии
- Код: 345710045
5 928,57 ₴
4 150 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Подставка для удилищ Coonor — профессиональный выбор для удачной рыбалки!
Преимущества:
- Облегченный и долговечный алюминиевый каркас
- Рабочая длина до 140 см для максимального комфорта
- Модернизированная рама с повышенным запасом прочности
- Возможность одновременной установки от 3 до 4 удилищ
- Складывается в компактный кейс для легкой перевозки
Описание:
Род-под от бренда Coonor станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей фидерной и карповой ловли. Использование авиационного алюминия позволило добиться идеального баланса между минимальным весом и высокой жесткостью конструкции. Увеличенная база длиной 140 см обеспечивает устойчивость всей снасти и предотвращает опрокидывание при резких поклевках крупной рыбы.
Благодаря продуманному механизму, подставка приводится в рабочее состояние за считанные минуты. Телескопические ножки позволяют надежно установить оборудование даже на неровном берегу или крутом склоне. Усиленные узлы крепления гарантируют стабильность при размещении четырех тяжелых удилищ. В собранном виде род-под занимает минимум места, что делает его отличным решением для длительных рыболовных сессий.
Характеристики:
- Тип: Телескопический держатель для удилищ / Подставка для удилищ
- Рассчитан на количество удилищ: 3-4
- Длина: 90-140см
- Ширина: 71см
- Высота: 70-112см
- Материалы: алюминиевый сплав, пластик
- Особенности: телескопические ножки
Комплектация:
- Род-под Coonor
- Сумка-чехол
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 112 см |
| Максимальная длина | 140 см |
| Минимальная высота | 70 см |
| Минимальная длина | 90 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 4 150 ₴






