-30%Электрическая яйцеварка на 7 яиц, 350 Вт, Желтый / Яйцеварка пароварка / Прибор для готовки яиц на пару
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23457378601
399,41 ₴
279,59 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Яйцеварка электрическая на 7 яиц — это простой и быстрый способ приготовить яйца на пару, сохранив их пользу и вкус.
Преимущества:
- Вмещает до 7 яиц за одно приготовление
- Оснащена функцией автоотключения
- Приготовление на пару помогает сохранить витамины
- Практичная крышка удерживает тепло и пар
- Быстрое и эффективное приготовление
Описание:
Электрическая яйцеварка на 7 яиц с мощностью 350 Вт — это удобное устройство для быстрого приготовления яиц различной степени готовности. Просто налейте воду в специальный контейнер, положите яйца, и выберите нужный режим. Устройство равномерно приготовит яйца на пару, сохраняя их полезные свойства и делая процесс приготовления удобным и безопасным. Компактный размер позволяет экономить место на кухне, а стильный дизайн впишется в любой интерьер.
Прибор для варки яиц подходит не только для любителей вареных яиц, но и для тех, кто предпочитает здоровое питание. Благодаря пару, сохраняются все витамины и минералы, что делает яйца более полезными. Яйцеварка проста в обслуживании — съемные части легко моются, а процесс эксплуатации интуитивно понятен. Это идеальный вариант для тех, кто хочет экономить время и получать вкусные результаты каждый раз.

Характеристики:
- Тип: яицеварка
- Мощность: 350 Вт
- Вместительность: 7 яиц
- Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь
- Функция автоотключения: да
- Длина шнура питания: 0,8 м
- Цвет корпуса: белый, желтый
- Размер: 15,6 * 15,6 * 14 см
Комплектация:
- Яйцеварка пароварка
- Съемный лоток для яиц
- Металлическая чаша
- Крышка
- Инструкция
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вместительность яиц | 7 |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемная подставка для яиц | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 156 мм |
- Цена: 279,59 ₴









