-30%Вентилятор на потолок 40 Вт (123×123×50 см) LP-C01 / Подвесной вентилятор для склада и офиса / Люстра-вентилятор
- В наличии
- Код: 345612302
11 542,86 ₴
8 080 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Обеспечьте идеальный микроклимат в доме с потолочным вентилятором LP-C01
Преимущества:
- Бесшумная работа для вашего спокойствия
- Легкость и быстрота монтажа
- Актуальный дизайн в современном стиле
- Эффективное обновление воздуха в комнате
- Высокое качество материалов и надежность
- Универсальность для любого типа интерьера
Описание:
Модель LP-C01 — это не просто бытовой прибор, а стильный элемент декора, который заботится о вашем уюте. Благодаря лаконичным формам вентилятор гармонично дополняет обстановку, привнося в нее эстетику и легкость. Особая форма лопастей гарантирует мягкое, почти беззвучное перемещение воздушных масс, создавая ощущение естественной свежести без лишнего шума. Продуманная инженерная база устройства позволяет равномерно распределять потоки воздуха, помогая поддерживать нужный температурный режим в помещении.
Пользоваться LP-C01 максимально просто: интуитивная система управления дает возможность в один момент настроить интенсивность обдува. Этот прибор станет незаменимым помощником в любое время года, превращая ваш дом в оазис комфорта. С вентилятором LP-C01 в вашей комнате всегда будет царить приятная прохлада и гостеприимная атмосфера, вне зависимости от капризов погоды за окном.
Характеристики:
- Тип: Потолочный вентилятор;
- Мощность: 40 Вт;
- Номинальное напряжение: 110–130 / 220–240 В;
- Диаметр: 123 см;
- Материал: ABS-пластик, медь, железо;
- Назначение: для помещений;
- Цвет: черный;
- Высота: 500 мм;
- Вес: 5,92 кг;
Комплектация:
- Потолочный вентилятор LP-C01
- Пульт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.92 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Напряжение | 22 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 8 080 ₴






