-30%Кухонный измельчитель 400W, 2л, 6 ножей, 3 скорости, SOKANY SK-06048, Серебристый / Блендер измельчитель / Кухонный комбайн /
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234589187
798,57 ₴
559 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Универсальный кухонный измельчитель SK-06048 на 2 литра
Преимущества:
- Высокая производительность при малых габаритах
- Мощный двигатель для мгновенной обработки ингредиентов
- Прозрачный корпус для отслеживания степени измельчения
- Простая разборка и легкий уход
- Защитный механизм блокировки для безопасной эксплуатации
- Современный эргономичный стиль
- Эффективная работа с любыми типами продуктов
- Низкое энергопотребление
Описание:
Модель SK-06048 — это функциональное решение для тех, кто ценит скорость и качество приготовления пищи. Благодаря мощному мотору устройство за считанные секунды превращает овощи, мясо или орехи в однородную массу. Тщательно продуманная конструкция позволяет прибору занимать минимум места на столешнице, оставаясь при этом невероятно эффективным. Процесс очистки не доставит хлопот: измельчитель легко разбирается и моется под проточной водой.
Острые износостойкие ножи обеспечивают безупречный результат и долгий срок службы прибора. Для вашего комфорта предусмотрена эргономичная форма корпуса и устойчивое основание, которое исключает вибрации и скольжение в процессе работы. С измельчителем SK-06048 рутинная нарезка превращается в творческий процесс, позволяя вам радовать близких новыми кулинарными шедеврами каждый день.
Характеристики:
- Тип: Электрический измельчитель пищи
- Мощность: 400 Вт
- Объем чаши: 2 л
- Материал чаши: Нержавеющая сталь
- Ножи: Двойные шестилезвенные (двухъярусная система)
- Скорости: 3
- Напряжение: 220V
- Вес: 0.88 кг
- Размеры упаковки: 180×180×252 мм
- Двигатель: DC мотор
- Управление: Верхняя кнопка
- Назначение: Мясо / овощи / фрукты / орехи / зелень / фарш / соусы / детское питание
Комплектация:
- Моторный блок
- Чаша нержавеющая сталь 2л с крышкой
- Ножевой блок (двойной ряд лезвий)
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.88 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 2 л |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 559 ₴






