-30%Котел отопительный сверхдлительного горения, 20 кВт, Zubr Mini / Котел шахтного типа / Шахтный котел отопительный
- В наличии
- Код: 345613784
47 857,14 ₴
33 500 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Отопительный котел Zubr Mini 20 кВт — ваш персональный источник тепла и домашнего уюта даже в самые суровые морозы.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн и компактность для ограниченных пространств
- Максимальный КПД и рациональный расход ресурсов
- Интуитивно понятный монтаж и легкость в сервисном уходе
- Многоуровневая система защиты для безопасной эксплуатации
- Универсальность в выборе используемого топлива
- Мгновенный выход на рабочую температуру и ее точное поддержание
- Высококачественные антикоррозийные материалы корпуса
- Акустический комфорт благодаря бесшумному циклу работы
Описание:
Твердотопливный котел Zubr Mini мощностью 20 кВт — это воплощение надежности и функциональности. Благодаря продуманным габаритам, устройство легко разместить даже в небольшой котельной или подсобном помещении. Инновационный подход к конструкции теплообменника гарантирует мягкий и равномерный прогрев всего дома, избавляя вас от резких перепадов температуры.
Выбирая Zubr Mini 20 кВт, вы инвестируете в долговечное оборудование, способное существенно сократить сезонные расходы на топливо. Прочные материалы и качественная сборка обеспечивают устойчивость к износу и коррозии на многие годы. Данная модель станет идеальным выбором как для частного сектора, так и для малых коммерческих площадок, создавая идеальный микроклимат вне зависимости от погоды за окном.
Характеристики:
- Тип: Твердотопливный котел бытовой
- Мощность номинальная: 20 кВт
- Коэффициент полезного действия: 95 %
- Тип котла: Одноконтурный
- Материал теплообменника: Сталь
- Габариты котла: 800 х 480 х 750 мм
- Вход в систему отопления: 2"
- Возврат из системы отопления: 2"
- Отапливаемая площадь, м.кв.: 200
- Максимальное рабочее давление, бар: 2
- Эффективная температура теплоносителя, °С: 60-90
- Управление: Механическое
- Объем топки, л: 70
- Объем воды в котле, л: 56
- Максимальное время горения на одной закладке, ч: 12
- Круглый выход дымохода, мм: 127
- Толщина используемой стали, мм: 5
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Тырса, Стружка, Брикет, Пеллета, Солома, Торф
- Вес, кг: 150
- Гарантия: 60 месяцев
Комплектация:
- Отопительный котел Zubr Mini 20 кВт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Опилки, Каменный уголь, Щепа, Кора, Кокс, Пеллеты, Брикеты, Бурый уголь, Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Цвет | Зелёный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 56 л |
| Объем камеры сгорания | 70 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 5 мм |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 33 500 ₴






