влевовправо
-30%Котел системы отопления, 16кВт, до 160м², 86×84×40см, Eko 16 / Твердотопливный котел / Котел длительного горения
- В наличии
- Код: 345613523
43 571,43 ₴
30 500 ₴
+380 (50) 479-90-05
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте свой дом безупречным теплом и комфортом вместе с отопительным котлом Eko 16
Преимущества:
- Максимальный КПД и рациональный расход ресурсов
- Интуитивно понятное управление и легкий монтаж
- Прочный корпус и увеличенный срок службы
- Универсальность в выборе используемого топлива
- Эргономичная форма и эстетичный внешний вид
- Тихая работа, не нарушающая домашнюю тишину
Описание:
Отопительный котел Eko 16 — это воплощение надежности для создания автономной системы обогрева. Благодаря внедрению передовых инженерных решений, модель сохраняет стабильно высокую производительность даже при интенсивных нагрузках. Продуманные габариты корпуса дают возможность разместить оборудование в небольших помещениях, легко интегрируя его в существующую сеть отопления.
При производстве Eko 16 используются износостойкие материалы премиального качества, что подтверждает долговечность устройства. Котел идеально подходит для жилых и хозяйственных построек любого типа, создавая мягкий микроклимат в самые суровые морозы. Выбирая Eko 16, вы инвестируете в безотказность, технологичность и уют вашего семейного очага.
Характеристики:
- Тип: Твердотопливный котел / Котел длительного горения
- Габариты (ВхШхГ): 84х40х86 см
- Вес: 130 кг
- Номинальная мощность: 16 кВт
- Отапливаемая площадь: до 160 м²
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Опилки, Щепа, Стружка, Древесные пеллеты, Топливные брикеты, Брикеты, Угольная пыль, Пеллеты, Солома
- Материал теплообменника: Сталь
- Управление: Механическое
- Гарантия: 60 мес
Комплектация:
- Отопительный котел Eko 16
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Виды твердого топлива | Опилки, Каменный уголь, Щепа, Стружка, Брикеты, Бурый уголь, Дрова, Солома |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 30 500 ₴






