-30%Шахтный котел длительного горения, 30кВт, Zubr Termo / Котел длительного горения / Отопительный котел одноконтурный
- В наличии
- Код: 345613378
62 142,86 ₴
43 500 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Обеспечьте свой дом безупречным теплом и защитой от зимней стужи вместе с мощным и экономичным Zubr Termo 30 кВт.
Преимущества:
- Рациональный расход ресурсов и высокий показатель КПД
- Эргономичный корпус для легкого монтажа в ограниченном пространстве
- Использование износостойких материалов для многолетней службы
- Интуитивно понятная настройка и неприхотливость в уходе
- Универсальность в выборе горючих материалов
- Оперативный выход на рабочую температуру и ее точное поддержание
- Минимальное воздействие на окружающую среду
- Встроенные системы безопасности для предотвращения перегрева
Описание:
Шахтный котел Zubr Termo мощностью 30 кВт — это эффективное решение для обогрева жилых домов, мастерских и коммерческих объектов площадью до 300 м². Данный агрегат работает по принципу нижнего послойного сжигания, что гарантирует равномерную отдачу тепла и рекордную экономию. Устройство демонстрирует КПД на уровне 95%, практически полностью преобразуя энергию дров, угля, брикетов или древесных отходов в уют вашего помещения.
В основе конструкции лежит жаропрочная сталь толщиной 5 мм, способная выдерживать серьезные термические нагрузки. Внушительный объем топочной камеры (178 л) в сочетании с водяным контуром на 90 л позволяет котлу работать на одной закладке от 18 до 24 часов. Модель укомплектована надежными стальными колосниками и продумана до мелочей для удобной чистки золы. Zubr Termo 30 кВт — это сочетание автономности, прочности и комфорта для создания современной системы отопления.
Характеристики:
- Тип: Твердотопливный котел бытовой
- Мощность номинальная: 30 кВт
- Коэффициент полезного действия: 95 %
- Тип котла: Одноконтурный
- Материал теплообменника: Сталь
- Габариты котла: 1050 х 550 х 800 мм
- Вход в систему отопления: 2"
- Возврат из системы отопления: 2"
- Отапливаемая площадь, м.кв.: 300
- Максимальное рабочее давление, бар: 2
- Эффективная температура теплоносителя, °С: 60-90
- Возможность установки ТЭНа: Есть
- Объем топки, л: 178
- Объем воды в котле, л: 90
- Максимальное время горения на одной закладке, ч: 24
- Круглый выход дымохода, мм: 159
- Толщина используемой стали, мм: 5
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Тырса, Стружка, Брикет
- Вес, кг: 260
- Гарантия: 60 месяцев
Комплектация:
- Теплогенератор Zubr Termo 30 кВт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 260 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Каменный уголь, Щепа, Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Объем камеры сгорания | 178 л |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 43 500 ₴






