-30%Котел на твердом топливе, 80кВт, до 800м², 1965×1098×830мм, Comfort MC-80 / Пиролизный котел / Котел длительного горения
- В наличии
- Код: 345613204
180 714,29 ₴
126 500 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Твердотопливный котел Comfort MC-80 — ваш надежный источник тепла и домашнего уюта даже в самые суровые морозы
Преимущества:
- Максимальный КПД и рациональный расход ресурсов
- Многочасовая работа на одной закладке без вашего вмешательства
- Легкий монтаж и неприхотливость в повседневном уходе
- Прочный корпус и устойчивость к высоким нагрузкам
- Возможность использования разных типов твердого топлива
- Эргономичные габариты и эстетичный внешний вид
Описание:
Модель Comfort MC-80 — это эффективный отопительный агрегат, созданный для обогрева зданий большой площади. Главная особенность устройства заключается в его «всеядности»: котел стабильно работает на различных видах твердого топлива. Инженерные решения, реализованные в камере сгорания и системе воздухоподачи, гарантируют плавную теплоотдачу и постоянную температуру в помещении.
Внешний вид котла Comfort MC-80 удачно сочетает современную эстетику и практичность, благодаря чему оборудование аккуратно смотрится в интерьере котельной. Понятное управление позволяет легко контролировать работу системы, а использование износостойких материалов при производстве обеспечивает многолетний срок службы. Выбирая эту модель, вы инвестируете в долговечное качество и независимость вашей системы отопления.
Характеристики:
- Тип: Пиролизный котел / Котел длительного горения
- Номинальная мощность: 80 кВт
- Отапливаемая площадь: до 800 м²
- Гарантия: 36 мес
- Материал теплообменника: сталь
- Количество контуров: одноконтурный
- Управление: Механическое
- Габариты (ВхШхГ): 196,5х83х109,8 см
- Вес: 725 кг
- Основное топливо: каменный уголь (рекомендуется антрацит марки А)
- Альтернативное топливо: дрова (влажность ≤ 50%), древесные брикеты Ø 10–15 см, древесные отходы (до 50%)
- Площадь теплообмена: 8,2 м²
- КПД: 85 %
- Рабочий цикл: 8–24 ч (в зависимости от топлива)
- Объем воды в котле: 263 л
- Толщина стали теплообменника и топки: 6 мм
- Размеры топки: глубина 760 мм, ширина 528 мм, объем 384 дм³
- Необходимая тяга дымовых газов: 20–25 Па
- Температура дымовых газов на выходе: 110–170 °C
- Рекомендуемая минимальная температура воды: 58 °C
- Максимальная температура воды: 90 °C
- Рабочее давление: ≤ 0,2 МПа (2 бара)
- Потребление электроэнергии: ≤ 155 Вт
- Патрубки для подключения: 50 мм
- Диаметр дымохода: 220 мм
- Высота дымохода: ≥ 7 м от уровня колосников
Комплектация:
- Твердотопливный котел Comfort MC-80
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 725 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Опилки, Каменный уголь, Щепа, Брикеты, Дрова, Торф |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 800 кв.м |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1965 мм |
| Глубина | 1098 мм |
| Ширина | 830 мм |
- Цена: 126 500 ₴






