-30%Котел на твердом топливе, 17кВт, до 170 м², 150х66.7х55см, Comfort MC-17 / Котел отопительный / Котел длительного горения
- В наличии
- Код: 345613030
70 285,71 ₴
49 200 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Котел длительного горения Comfort MC-17: ваш персональный источник тепла и домашнего уюта в любую непогоду
Преимущества:
- Максимальный КПД и рациональный расход ресурсов
- Многочасовая работа на одной закладке без вашего участия
- Легкий монтаж и неприхотливость в уходе
- Прочный корпус и устойчивость к износу
- Интуитивно понятная настройка температурного режима
- Эргономичная форма и современный внешний вид
- Универсальность применения для зданий любого назначения
Описание:
Отопительный котел Comfort MC-17 — это воплощение надежности и современных инженерных решений для вашего комфорта. Особая архитектура теплообменника гарантирует постоянную температуру в помещении без резких перепадов. Модель эффективно работает на разных типах твердого топлива, предоставляя вам полную свободу выбора и независимость от магистральных сетей. Небольшие габариты устройства позволяют разместить его даже в ограниченном пространстве, легко подключив к уже имеющемуся контуру отопления.
Визуальное исполнение Comfort MC-17 соответствует актуальным интерьерным трендам, поэтому оборудование выглядит уместно в любом помещении. Простая система регулировки дает возможность мгновенно адаптировать работу котла под текущие погодные условия. Выбирая эту модель, вы получаете долговечный агрегат, который позаботится о теплой атмосфере в доме в течение всего зимнего периода.
Характеристики:
- Тип: Котел отопительный / Котел длительного горения
- Мощность: 17 кВт
- Площадь обогрева: 170 м²
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Опилки, щепа, стружка, Торфобрикеты/Торф
- Гарантия: 36 мес.
- Материал теплообменника: Сталь
- Габариты (ВхШхГ): 150х55х66,7 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 155х56х80 см
- Вес: 255 кг
Комплектация:
- Твердотопливный котел Comfort MC-17
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 255 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Опилки, Каменный уголь, Щепа, Брикеты, Дрова, Торф |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 49 200 ₴






