-30%Котел на твердом топливе 20 кВт, сталь 4 мм, Praktik 20 / Котел длительного горения / Стальной котел на дровах и угле
- В наличии
- Код: 345612943
51 571,43 ₴
36 100 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Достигайте предельного тепла с минимальным расходом ресурсов!
Преимущества:
- Повышенный КПД и существенная экономия бюджета на отопление
- Легкий монтаж и интуитивно понятный уход
- Износостойкость и впечатляющий ресурс работы
- Проверенные временем материалы и прочная сборка
- Безопасное для окружающей среды сгорание
- Универсальность в выборе горючего
- Эргономичные габариты и современный внешний вид
Описание:
Твердотопливный котел Praktik 20 — это залог стабильного тепла и уверенности в комфорте вашего жилья. Модель объединяет в себе исключительную прочность корпуса и актуальные дизайнерские решения, отвечая запросам самых требовательных домовладельцев. Инновационный подход к инженерии позволяет агрегату равномерно прогревать помещения, поддерживая идеальный микроклимат в любую погоду.
Благодаря своей универсальности, Praktik 20 легко подстраивается под специфические условия эксплуатации и нужды пользователя. Эксплуатация котла не требует специальных навыков, а процесс обслуживания максимально упрощен, что избавляет вас от лишних хлопот. Выбирая данное оборудование, вы получаете эффективную отопительную систему, которая минимизирует затраты на топливо и гарантирует уют на долгие годы.
Характеристики:
- Тип: Твердотопливный котел;
- Мощность: 20 кВт;
- Площадь обогрева: До 200 м²;
- Габариты (ВхШхГ): 119х43х85 см;
- Вес: 194 кг;
- Управление: Механическое (возможна установка автоматики);
- Вид топлива: Дрова, антрацит, топливные брикеты;
- Материал теплообменника: Сталь (толщина 4 мм);
- Время работы на одной загрузке: 4-12 часов;
- Срок эксплуатации: Расчетный 15 лет;
- Гарантия: 36 мес;
Комплектация:
- Твердотопливный котел Praktik 20
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 194 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит, Брикеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 4 мм |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 36 100 ₴






