-30%Автоматический твердотопливный котел 80 кВт, 800 м², MCP-80 / Пеллетный котел с бункером / Промышленный котел
- В наличии
- Код: 345612769
356 428,57 ₴
249 500 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Пеллетный котел — безупречный комфорт и стабильное тепло в вашем доме.
Преимущества:
- Максимальный КПД и рациональный расход ресурсов
- Полностью автоматизированная система подачи топлива
- Минимальное воздействие на окружающую среду
- Интуитивно понятная настройка и управление
- Впечатляющая автономность без частого вмешательства
- Современный внешний вид и эргономичные габариты
- Проверенная надежность и длительный срок службы
- Универсальность в выборе места для установки
Описание:
Модель MCP-80 — это высокотехнологичное отопительное оборудование, созданное для тех, кто ценит практичность и современные инженерные решения. В основе работы котла лежат передовые технологии, гарантирующие эффективную теплоотдачу и стабильную температуру в помещении. Интеллектуальная система автоматизации самостоятельно подстраивается под внешние условия, избавляя вас от необходимости постоянного контроля за процессом горения.
Продуманная эргономика MCP-80 позволяет органично вписать устройство в любой интерьер, экономя полезную площадь. Благодаря прочной конструкции и качественным комплектующим, котел станет вашим верным союзником в борьбе с холодом на долгие годы, обеспечивая существенную экономию бюджета и непревзойденный уют в доме.
Характеристики:
- Тип: Твердотопливный котел / Пеллетный котел;
- Мощность: 80 кВт;
- Материал теплообменника: Сталь;
- Габариты (ВхШхГ): 150 х 75 х 115 см;
- Вес: 725 кг;
- Количество контуров: Одноконтурный;
- Управление: Механическое;
- Площадь обогрева: до 800 м²;
- КПД: не менее 85%;
- Подача топлива: Автоматическая;
- Покрытие: Порошковая окраска;
- Вид топлива: Древесные пеллеты, Лузга подсолнечника;
- Гарантия: 36 мес;
- Конструкция: Сборочно-сварная, корпус в форме параллелепипеда с двойными стенками;
Комплектация:
- Твердотопливный котел MCP-80
- Бункер для пеллет
- Факельная пеллетная горелка
- Шнек для подачи пеллет
- Блок управления
- Кочерга
- Паспорт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Вес | 725 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Шелуха зерновых, Пеллеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 800 кв.м |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 249 500 ₴






