-30%Пеллетный котел 30 кВт, с автоподачей, до 300 м², MCP-30 / Твердотопливный котел / Автоматический котел для отопления
- В наличии
- Код: 345612682
199 428,57 ₴
139 600 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Пеллетный котел — технологичный источник тепла и безупречного комфорта в вашем доме.
Преимущества:
- Максимальный КПД и рациональный расход ресурсов
- Полностью автоматизированный процесс подачи гранул
- Экологичность и соответствие строгим нормам выбросов
- Интуитивно понятный интерфейс управления
- Внушительный период работы без вмешательства пользователя
- Эргономичный корпус в современном исполнении
- Проверенная временем прочность и долгий срок службы
- Универсальность в выборе места для установки
Описание:
Отопительный котел MCP-30 — это воплощение инженерной мысли, направленное на создание независимой и эффективной системы обогрева. Благодаря применению передовых стандартов, модель гарантирует экономное потребление пеллет при стабильной теплоотдаче. Интеллектуальная автоматика берет все хлопоты на себя: система самостоятельно корректирует рабочие параметры, избавляя вас от необходимости постоянного контроля и настройки.
Компактное исполнение MCP-30 позволяет легко интегрировать оборудование даже в небольшие котельные или технические зоны. Лаконичный внешний вид и продуманная эргономика делают эксплуатацию максимально приятной. Выбирая данный котел, вы инвестируете в надежное, экологически чистое и доступное тепло, которое будет радовать вашу семью долгие годы.
Характеристики:
- Тип: Котел пеллетный / Твердотопливный котел;
- Мощность: 30 кВт;
- Подача топлива: Автоматическая;
- Покрытие: Порошковая окраска;
- Площадь обогрева: до 300 м²;
- КПД: не менее 92%;
- Вид топлива: Пеллеты деревянные, Лузга подсолнечника;
- Материал теплообменника: Сталь;
- Количество контуров: Одноконтурный;
- Управление: Механическое;
- Гарантия: 36 мес;
- Конструкция: Сборно-сварная, корпус в форме параллелепипеда с двойными стенками;
- Габариты (ВхШхГ): 120х 70х 90 см
- Вес: 358 кг;
Комплектация:
- Твердотопливный котел MCP-30
- Бункер для пеллет
- Факельная пеллетная горелка
- Шнек для подачи пеллет
- Блок управления
- Кочерга
- Паспорт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 358 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Шелуха зерновых, Пеллеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Цвет | Серый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 139 600 ₴






