-30%Аккумуляторная батарея, свинцово - кислотная 6V, 12Aч, AGM / Свинцово-кислотный аккумулятор / Аккумулятор для ИБП
- В наличии
- Код: 345606963
842,86 ₴
590 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Надежная энергия в компактном формате!
Преимущества:
- Исключительная долговечность и надежность
- Высокая энергетическая емкость при малых габаритах
- Отличная устойчивость к глубокому разряду
- Полная безопасность и герметичность (отсутствие утечек)
- Эффективная работа в широком температурном диапазоне
Описание:
Представляем AGM аккумулятор – идеальное, долговечное и надежное решение для самых разнообразных энергетических потребностей. Этот источник питания имеет номинальное напряжение 6 вольт и внушительную емкость 12 ампер-часов. Благодаря этим характеристикам, он станет незаменимым выбором для систем бесперебойного и резервного питания, детского электротранспорта, а также любых других устройств, требующих стабильного и мощного источника энергии.
Использование современной технологии AGM гарантирует высокую производительность и практически не требует обслуживания, что делает эксплуатацию максимально простой и удобной. Аккумулятор выполнен в компактном корпусе, что позволяет легко интегрировать его даже в ограниченное пространство систем и устройств.
Прочный корпус эффективно защищает внутренние элементы от внешних воздействий, обеспечивая длительный срок службы и стабильность работы. Кроме того, данная модель отличается низким саморазрядом и повышенной устойчивостью к вибрациям. Это делает его превосходным выбором для эксплуатации в сложных условиях и при повышенных нагрузках.
Характеристики:
- Тип: Аккумуляторная батарея
- Напряжение: 6 В
- Емкость: 12 Ач
- Размеры: 151х50х94(100) мм
- Максимальная рабочая температура: 55 град.
- Цвет корпуса: Черный
- Ток заряда: 1.2 А
- Вес: 1.7 кг
Комплектация:
- AGM аккумулятор - 1 шт
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 94 мм |
- Цена: 590 ₴






