
Световая LED-панель VARGO, 60W, 6000 лм, Холодный белый свет / LED панель для подвесного потолка / Панель светодиодная
- Нет в наличии
- Код: 345603744
787,76 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Яркость и надежность в каждом ватте!
Преимущества:
- Высокая энергоэффективность
- Долговечность и надежность
- Оптимальная цветовая температура
- Компактные размеры
- Высокая яркость
Описание:
Светодиодная панель VARGO – это высокотехнологичное решение для современного освещения, разработанное для обеспечения максимальной эффективности и комфорта в офисных, коммерческих и административных помещениях. Эта панель легко монтируется в стандартные подвесные потолочные системы, обеспечивая мгновенную интеграцию и эстетичный внешний вид.
Благодаря использованию передовых светодиодных технологий, панель VARGO гарантирует высокую световую отдачу при минимальном потреблении энергии. Нейтральная цветовая температура 4000К создает идеальные условия для работы, снижая утомляемость глаз и способствуя концентрации. Равномерное распределение света исключает появление теней и бликов, делая освещение максимально комфортным.
Панель VARGO отличается исключительной долговечностью и надежностью компонентов, что минимизирует затраты на обслуживание и замену. Выбирая VARGO, вы инвестируете в качество, подтвержденное двухлетней гарантией от производителя, получая стильное, эффективное и долговечное осветительное устройство.
Характеристики:
- Тип: Светодиодная панель / LED панель
- Мощность: 60 Вт
- Размеры: 595х595х32 мм
- Цветовая температура: 4000 К
- Световой поток: 6000 лм
- Энергоэффективность: 100 лм/Вт
- Цвет: Белый
- Ресурс работы час: 50000
- Угол рассеяния: 120°
- Рабочая температура: -20°C + 40°С
- Гарантия на товар: 24 месяцев
Комплектация:
- Светодиодная панель VARGO - 1шт
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 787,76 ₴






