-30%Узкий Стеллаж-Органайзер для Обуви (7 Ярусов), Чёрный / Многоярусная полка / Подставка для обуви напольная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234592452
592,85 ₴
415 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Стеллаж для обуви — порядок и стиль в каждом шаге!
Преимущества:
- Современный дизайн
- Компактность
- Высокая вместимость
- Прочность материалов
- Лёгкость в уходе
Описание:
Представляем вам идеальное решение для организации пространства в прихожей — стильный и функциональный стеллаж для обуви. Забудьте о беспорядке и разбросанной обуви! Наш стеллаж разработан, чтобы обеспечить максимальную вместимость при минимальных занимаемых площадях.
Изготовленный из прочных и долговечных материалов, этот стеллаж гарантирует надёжное хранение вашей коллекции обуви. Элегантный и современный дизайн легко впишется в любой интерьер, добавив нотку порядка и изысканности. Многоуровневая конструкция позволяет удобно разместить как повседневную, так и сезонную обувь, обеспечивая быстрый доступ к нужной паре. Сборка стеллажа не займёт много времени, а уход за ним максимально прост. Стеллаж для обуви — это инвестиция в комфорт и эстетику вашего дома, сочетающая практичность, долговечность и безупречный стиль.
Характеристики:
- Материал: металл/пластик
- Цвет: чёрный, белый
- Количество полок: 7
- Высота: 124см
- Ширина: 27см
- Глубина: 26см
- Высота одной полки: 17,5см
- Тип сборки: разборная
- Стиль: современный
Комплектация:
- Стеллаж для обуви
- Упаковка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 1240 мм |
| Высота одной полки | 175мм |
| Глубина | 260 см |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт. |
| Конструкция | Разборная |
| Материал каркаса | Металл, пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 415 ₴









