влевовправо

Миска складная со сливом TV000842, с выдвижными ручками, Зеленая / Силиконовая миска дуршлаг на кухню
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23457022001
270 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 479-90-05
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной силиконовый дуршлаг TV000842 — удобная и компактная, но при этом достаточно объемная миска, которая поможет вам на кухне.
Преимущества:
- Качественные материалы;
- Компактные материалы;
- Устойчив к перепадам температур;
- При контакте с пищей не изменяет ее свойств;
- Не впитывает сок красящих продуктов;
- Пища быстро остывает, сохраняя все свои свойства.
Описание:
Дуршлаг складной TV000842 — удобная и компактная, но при этом достаточно объемная емкость. Миска с ручками поможет решить проблему нехватки места на кухне, ведь при хранении она занимает минимум места и может стоять над раковиной с помощью ее крепких выдвижных ручек. Разборный дуршлаг идеально подходит для промывки фруктов, овощей.
Изготовлен он из экологически чистого 100% силикона, не выделяет вредных веществ, легко моется. За счет плотного пищевого силикона и вставок из пластика имеет плотную структуру ,в то же время миска очень легкая и компактная. Удобна в использовании и компактна при хранении. Очень удобна в использовании для туризма, кемпинга, отдыха на природе, путешествий и встреч.

Характеристики:
- Тип: миска для раковины;
- Материал: силикон + пластик;
- Цвет: зеленый
- Максимальная длина ручки: 60 см;
- Размер в разложенном виде: 55 х 26,5 см;
- Размер в сложенном виде: 39 х 26,5 х 4,5см;
- Глубина чаши: 12,5 см;
- Вес: 530 г.
Комплектация:
- Складная миска-дуршлаг TV000842;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная длина ручки | 60 см |
| Размер в разложенном виде | 55 х 26,5 см |
| Размер в сложенном виде | 39 х 26,5 х 4,5 см |
| Глубина чаши | 12,5 см |
| Вес | 530 г |
- Цена: 270 ₴








