-30%Комплект постельного белья фланель "Romeo" (Евро), Mark Yesil, Турция / Комплект постельного белья/ Постельное белье
- В наличии
- Код: 345601319
4 150,61 ₴
2 905,43 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Mark Yesil: Комфорт и стиль из Турции в каждую ночь!
- Превосходное качество материалов
- Гипоаллергенные свойства
- Долговечность и устойчивость к износу
- Нежная текстура для максимального комфорта
- Привлекательный дизайн и цветовая палитра
Откройте для себя идеальное сочетание уюта и стиля с фланелевым постельным комплектом Mark Yesil от турецкого бренда Romeo. Этот комплект евро размера, созданный из высококачественной фланели, подарит вам невероятную мягкость и тепло, превращая вашу спальню в оазис спокойствия. Прочный и износостойкий материал гарантирует долгий срок службы изделия, сохраняя его первоначальный вид.
Постельное белье Mark Yesil — идеальный выбор для прохладного времени года, обеспечивающий глубокий и комфортный сон. Нежные зеленые оттенки привнесут в ваш интерьер свежесть и гармонию. Комплект включает все необходимое: простыню, пододеяльник и наволочки. Изделия легко переносят многократные стирки, не теряя формы и яркости цвета. Выбирая фланелевую постель Mark Yesil, вы инвестируете в турецкое качество и домашний уют.
Комплектация:
- Фланелевое постельное белье, евро размер
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 2 905,43 ₴






