-30%Постельный набор ранфорс Евро Karina Siyah Sari / Хлопковое постельное белье
- В наличии
- Код: 345601299
2 792,23 ₴
1 954,56 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Сон в роскоши: Siyah Sari — ваше идеальное постельное белье!
- Исключительное качество материалов
- Эксклюзивный дизайн с изысканной вышивкой
- Идеально подходит для кроватей евро размера
- Повышенная долговечность и устойчивость к износу
- Роскошный и элегантный внешний вид
Представляем комплект постельного белья Siyah Sari — идеальное сочетание комфорта и элегантности для вашей спальни. Это белье, изготовленное из высококачественных, мягких и прочных материалов, гарантирует вам уютную атмосферу и полноценный отдых. Изысканная вышивка придает комплекту уникальный акцент, подчеркивая утонченность и стиль вашего интерьера.
Комплект выполнен в евро размере, что обеспечивает идеальную посадку на современные кровати и упрощает уход. Благодаря гармоничной цветовой палитре и продуманному дизайну, постельное белье Siyah Sari легко впишется в любое оформление, привнося ощущение роскоши и уюта. Это превосходный выбор для покупателей, которые ценят безупречное качество и стиль в каждой детали своего дома.
Комплектация:
- Пододеяльник
- Простыня
- Наволочки - 2 шт.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 1 954,56 ₴






