-30%Комплект постельного белья Belizza: сатиновая простыня на резинке 160х200 см и две наволочки P. Yesil / Сатиновая простыня
- В наличии
- Код: 345602029
2 037,57 ₴
1 426,30 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Belizza: комфорт и стиль в каждой детали!
- Превосходное качество ткани
- Надежная фиксация на матрасе
- Высокая износостойкость и долговечность
- Простота в уходе и стирке
- Привлекательный внешний вид
Представляем сатиновую простыню на резинке P. Yesil от Belizza — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль в спальне. Размер 160х200 см. Эта простыня изготовлена из высококачественного сатина, который дарит невероятно мягкие и гладкие ощущения при контакте с кожей.
Благодаря продуманной конструкции с резинкой по всему периметру, простыня P. Yesil гарантирует безупречную фиксацию: она не будет соскальзывать и сбиваться в складки, обеспечивая вам спокойный и непрерывный сон. Материал отличается исключительной долговечностью и износостойкостью, сохраняя свой первоначальный вид и насыщенность цвета даже после многократных стирок.
Насыщенный оттенок P. Yesil привнесет в интерьер вашей спальни яркость и свежесть, создавая атмосферу уюта и гармонии. Простыня легко комбинируется с другими элементами постельного белья, позволяя вам без труда создавать стильные и современные комплекты.
Комплектация:
- Простынь сатиновая на резинке 160х200см, Belizza
- Наволочки: 50х70см, 2 штуки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Сатин |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Размер | Двуспальный |
| Состояние | Новое |
| Тип простыни | На резинке |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаток | Наволочки 50х70см, 2 штуки |
- Цена: 1 426,30 ₴






