влевовправо
-30%Комплект постельного белья Жаккард Евро, Romeo home Ramses Antrasit / Комплект постельного белья хлопкового
- В наличии
- Код: 345601343
5 433,54 ₴
3 803,48 ₴
+380 (50) 479-90-05
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошь сна в каждом прикосновении!
Преимущества:
- Премиальное качество материала
- Изысканный внешний вид
- Устойчивость к износу и долговечность
- Безопасность для чувствительной кожи (гипоаллергенность)
- Простота в уходе
Описание:
Погрузитесь в атмосферу роскоши и уюта с нашим жаккардовым постельным бельем. Жаккардовая ткань придает комплекту особую прочность, а также неповторимую текстуру и благородный блеск, преображая вашу спальню.
Этот комплект создан для тех, кто ценит безупречный стиль и максимальный комфорт. Размер евро гарантирует идеальную посадку на вашу кровать. Универсальный и глубокий антрацитовый оттенок легко гармонирует с любым интерьером, добавляя ему элегантности.
В комплект входят все необходимые элементы для вашего спокойного сна: пододеяльник, простынь и наволочки. Жаккардовое постельное белье — это идеальное сочетание практичности и изысканной элегантности, которое станет великолепным акцентом в вашем домашнем текстиле.
Комплектация:
- Пододеяльник
- Простыня
- Наволочки – 4 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Антрацит |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Завитки |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Плотность | 86 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 3 803,48 ₴







