-30%Постельный комплект сатиновый Евро-размер Aria Romeo home / Сатиновое постельное белье
- В наличии
- Код: 345601380
5 056,21 ₴
3 539,35 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Aria: Ваш сон в сатиновом совершенстве!
- Исключительное качество материала
- Нежная и шелковистая текстура
- Высокая износостойкость и долговечность
- Изысканный и современный дизайн
- Безопасно для чувствительной кожи (гипоаллергенно)
Постельное белье Aria из сатина от Romeo Home — это идеальный выбор для тех, кто ценит роскошь и комфорт во время сна. Созданное из высококачественного сатина, оно дарит невероятную мягкость и шелковистость, обеспечивая самые приятные тактильные ощущения. Комплект представлен в Евро размере, что гарантирует идеальное соответствие большинству стандартных кроватей и придает спальне безупречный, стильный вид.
В этот изысканный комплект входят пододеяльник, простыня и наволочки, выполненные в утонченном дизайне, который преобразит ваш интерьер. Благодаря прочности сатина, постельное белье Aria сохраняет свою первозданную красоту и насыщенность цвета даже после многократных стирок. Позвольте себе и своим близким насладиться роскошным и по-настоящему комфортным отдыхом с постельным бельем Aria от Romeo Home.
Комплектация:
- Набор постельного белья (Пододеяльник простыня наволочки)
- Упаковка
| Состав ткани | |
|---|---|
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Основные | |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Винтаж |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 86 г/м2 |
- Цена: 3 539,35 ₴







