-30%Ночник-колонка G-Lite XM-X63 с беспроводной зарядкой Qi / Ночной RGB светильник / Колонка ночник
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234590912
592,86 ₴
415 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Освещай ночь, заряжай день с G-Lite XM-X63!
- Универсальность 3-в-1: ночник, беспроводное зарядное устройство и музыкальная колонка
- Комфортная беспроводная зарядка: забудьте о путанице проводов
- Элегантный дизайн: стильный акцент в любом интерьере
- Чистый и качественный звук: встроенные динамики для прослушивания музыки
- Экономия энергии: высокая энергоэффективность устройства
Умный ночник G-Lite XM-X63 — это по-настоящему инновационное решение, объединяющее в себе функции осветительного прибора, станции беспроводной зарядки и музыкального плеера. Благодаря своему современному и стильному дизайну, он легко впишется в любую обстановку, наполняя ваш дом уютом.
Ночник оснащен функцией регулировки яркости, позволяющей вам выбрать идеальный уровень света для чтения, работы или расслабления. Встроенный динамик дает возможность наслаждаться любимыми мелодиями, создавая приятный музыкальный фон для вашего вечера.
Кроме того, G-Lite XM-X63 служит удобной платформой для беспроводной зарядки, совместимой с большинством современных смартфонов. Просто положите ваше устройство на специальную панель, и зарядка начнется автоматически — никаких лишних кабелей! Это делает ночник не только красивым, но и максимально функциональным аксессуаром. Приобретая G-Lite XM-X63, вы получаете три необходимых устройства в одном компактном корпусе, что значительно экономит место и упрощает вашу повседневную жизнь.
Комплектация:
- Ночник
- Кабель
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | Да |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 236 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 415 ₴







