-30%Набор полотенец махровых 50х90см, 6шт/уп, Pupilla Hayal oval / Комплект бамбуковых полотенец / Полотенца хлопковые
- В наличии
- Код: 345601615
2 641,30 ₴
1 848,91 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Hayal: мягкость и стиль в каждом прикосновении!
Преимущества:
- Экологически чистый материал
- Отличная впитывающая способность
- Долгий срок службы и износостойкость
- Привлекательный и современный дизайн
- Безопасность для чувствительной кожи (гипоаллергенность)
Описание:
Полотенца Hayal из бамбукового волокна (размер 50х90 см) — это идеальный баланс превосходного качества и эстетики. Созданные из натурального бамбука, они невероятно мягкие и обладают высокой гигроскопичностью, что делает их незаменимыми для ежедневного использования. Уникальная 3D текстура придает полотенцам элегантный и современный вид, а также обеспечивает дополнительный комфорт при каждом прикосновении.
В комплект входит 6 полотенец, что делает этот набор практичным решением для всей семьи или прекрасным подарком. Производитель Pupilla (Турция) гарантирует долговечность и высокое качество своей продукции. Эти полотенца просты в уходе: они легко стираются и быстро сохнут, сохраняя насыщенность цвета и форму даже после многократных циклов стирки. Полотенца Hayal станут стильным акцентом в вашем интерьере и подарят максимальный комфорт после водных процедур.
Характеристики:
- Тип: Набор махровых полотенец / Полотенца бамбуковые
- Количество в упаковке: 6
- Ткань: Махра
- Состав: 100% хлопок
- Размер: 50х90см, 70х140см
- Цвет: Разные цвета
- Способ ухода: Ручная / Машинная стирка
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Полотенца - 6 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | Набор |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер полотенца | 50х90см |
- Цена: 1 848,91 ₴






