-30%Комплект детского постельного белья, Полуторный размер, Ранфорс, Romeo home Bunita / Хлопковое детское постельное белье
- В наличии
- Код: 345601394
2 263,97 ₴
1 584,78 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Bunita: сладкие сны для вашего малыша!
Преимущества:
- Превосходное качество материалов
- Безопасность для чувствительной кожи (гипоаллергенность)
- Насыщенные и устойчивые к выцветанию цвета
- Простота в уходе
- Долгий срок службы
Описание:
Подарите своему ребенку идеальный комфорт и качество с детским полуторным постельным бельем Bunita из ранфорса. Это белье создано для уютного и спокойного сна вашего малыша. Изготовленное из 100% хлопка, оно отличается высокой прочностью и долговечностью.
Ранфорс — это особый вид хлопковой ткани с плотным плетением, который невероятно мягок и приятен на ощупь, обеспечивая полную безопасность для нежной детской кожи. Комплект включает все необходимое: пододеяльник, простыню и наволочку. Все элементы выполнены в ярких и привлекательных расцветках, которые обязательно понравятся ребенку и станут прекрасным акцентом в интерьере детской комнаты.
Родители оценят практичность этого белья: оно легко стирается и сохраняет свой первоначальный вид даже после многочисленных стирок. Выбирая Bunita, вы заботитесь о здоровье и комфорте своего ребенка, не жертвуя при этом удобством ухода.
Характеристики:
- Тип: детское постельное белье / комплект детского постельного белья
- Ткань: ранфос
- Состав: хлопок
- Цвет: бежевый, 3D принт
- Размер: полуторный
- Пододеяльник: 160×220см
- Простыня: 160×240см
- Наволочка: 50×70см (1 шт)
- Уход: ручная / машинная стирка
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Пододеяльник
- Простыня
- Наволочка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для девочек |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
- Цена: 1 584,78 ₴






