
Аккумуляторная цепная пила с автосмазкой 12" в кейсе + 2 АКБ 24V, BX-3312 "Царь-Пила" / Ручная электропила для сада
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234582832
3 841,43 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Мощь и надежность в каждом резе!
Преимущества:
- Полная свобода передвижения благодаря беспроводной конструкции
- Максимальный комфорт и простота эксплуатации
- Экологически чистый инструмент без вредных выхлопов
- Тихая работа
- Долгое время работы и быстрая готовность к использованию (быстрая зарядка)
Описание:
Представляем аккумуляторную цепную пилу с шиной 30 см (12 дюймов) – ваш незаменимый помощник для садовых и приусадебных работ. Этот мощный и невероятно удобный инструмент оснащен высокоэффективным аккумулятором, гарантирующим продолжительное время работы без необходимости частой подзарядки.
Благодаря легкому и продуманному эргономичному дизайну, управление пилой не вызывает усталости. Шина длиной 30 см (12 дюймов) идеально подходит для точной обрезки веток и распила небольших деревьев, обеспечивая чистые и аккуратные резы.
Эта модель отличается низким уровнем шума и минимальной вибрацией, что делает работу максимально комфортной. Долговечность и надежность инструмента поддерживается системой автоматической смазки цепи. Ваша безопасность обеспечена защитным кожухом и функцией мгновенной остановки цепи. Аккумуляторная цепная пила с шиной 30 см – это идеальное решение для тех, кто ищет мобильность, эффективность и комфорт в уходе за садом.
Характеристики:
- Двигатель: Бесщеточный
- Напряжение батареи: 24В
- Максимальная мощность: 1850 Вт
- Скорость цепи: 5 м/с
- Батарея: 2 аккумулятора в комплекте
- Емкость аккумулятора: 6 Ач
- Длина направляющей пластины: 12" (300 мм)
- Скорость вращения: 4100 об/мин
- Шаг цепи: 3/8»
- Система смазки: автоматическая
- Вес: 2.6 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила
- 2 литиевых аккумулятора
- Ключ
- Шина
- Цепь
- Зарядное устройство
- Кейс
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 4100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 150 мин |
- Цена: 3 841,43 ₴









