-30%Комплект постельного белья Belizza Logy для младенцев / Подарочный набор постельного белья для детей
- В наличии
- Код: 345601256
1 282,91 ₴
898,04 ₴
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Сладкие сны в каждом стежке!
Преимущества:
- Высокое качество материала
- Гипоаллергенность и безопасность для детей
- Яркие и стойкие цвета
- Удобные размеры для детской кровати
- Долговечность и износостойкость
Описание:
Подарите вашему малышу мир волшебных снов с детским постельным бельем Logy от Belizza! Этот комплект, выполненный из высококачественного ранфорса, создан для максимального комфорта и безопасности вашего ребенка. В него входят: пододеяльник (100х150 см), простыня (120х160 см) и две наволочки (35х45 см).
Ранфорс – это не только невероятно мягкий и приятный на ощупь материал, но и гарантия долговечности. Он выдерживает множество стирок, сохраняя яркость красок и первоначальную форму. Яркий и привлекательный дизайн с милыми узорами Logy мгновенно преобразит детскую комнату, сделав ее еще уютнее и веселее.
Мы заботимся о здоровье вашего ребенка, поэтому постельное белье Belizza Logy гипоаллергенно и абсолютно безопасно для чувствительной кожи. Выбирая этот комплект, вы выбираете спокойный и здоровый сон для своего малыша, а также стильное и практичное решение для детской комнаты.
Характеристики:
- Тип: Детский постельный комплект в кроватку / Постельное белье для новорожденных
- Размер: В детскую кроватку
- Простынь: 120x160см 1шт
- Пододеяльник: 100x150см 1шт
- Наволочки: 35x45см 2шт
- Ткань: Ранфорс
- Состав: 100%Хлопок
- Цвет: Голубой / Принт
- Уход: Ручная / Машинная стирка
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Пододеяльник - 1шт
- Простыня - 1шт
- Наволочки – 2 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Тип | Комплект белья |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 45 см |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 160 см |
| Ширина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
- Цена: 898,04 ₴






