влевовправо
-30%Постельное белье Yamire Romeo home, поплин, евро / Набор постельного белья хлопкового
- В наличии
- Код: 345601369
3 320,50 ₴
2 324,35 ₴
+380 (50) 479-90-05
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в нежность с постельным бельем Poplin Yamire Romeo Home!
Преимущества:
- Премиальное качество поплина
- Изысканный и актуальный дизайн
- Оптимальные размеры для большинства кроватей
- Прочность и долговечность в использовании
- Простой уход и легкая стирка
Описание:
Постельное белье Poplin Yamire Romeo Home – это ваш секрет комфортного и стильного сна. В комплекте: пододеяльник 200x220 см, простыня 240x260 см и две наволочки 50x70 см. Изготовленное из высококачественного поплина, это белье подарит вам ощущение мягкости и уюта каждую ночь, а также прослужит вам долгие годы.
Элегантный и современный дизайн комплекта легко дополнит любой интерьер спальни. Дышащая и гипоаллергенная ткань идеально подходит для чувствительной кожи, обеспечивая здоровый и спокойный сон. Легкость в уходе и устойчивость к износу гарантируют, что это постельное белье будет радовать вас своим безупречным видом на протяжении долгого времени.
Характеристики:
- Тип: Постельное белье поплиновое / Комплект постельного белья евро размера
- Ткань: Поплин
- Состав: 100% Хлопок
- Цвет: Серый, орнамент
- Размер: Евро
- Комплект:
- Пододеяльник: 200×220см
- Простынь: 240×260см
- Наволочки: 50×70см (2 шт)
- Уход: Ручная / Машинная стирка
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Пододеяльник - 1шт
Простыня - 1шт
Наволочки – 2 шт
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 2 324,35 ₴






