влевовправо
-30%Постельное белье Romeo Home Eresme, поплин, Евро, в подарок / Комплект постельного белья
- В наличии
- Код: 345601358
3 320,50 ₴
2 324,35 ₴
+380 (50) 479-90-05
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразите свою спальню с комплектом постельного белья Romeo Home Poplin Eresme! Размер Евро для вашего комфорта.
Преимущества:
- Исключительная мягкость и комфорт поплина
- Элегантный и современный дизайн, который украсит вашу спальню
- Идеально подходит для кроватей размера Евро
- Прочный и долговечный, выдерживает многократные стирки
- Легкий в уходе, не требует сложной глажки
Описание:
Погрузитесь в мир нежности и уюта с комплектом постельного белья Poplin Eresme от Romeo Home. Изготовленный из высококачественного поплина, этот комплект подарит вам незабываемые ощущения комфорта и спокойствия во время сна. Его мягкая и приятная на ощупь текстура обеспечит вам расслабление после долгого дня.
Комплект включает в себя все необходимое для создания стильного и гармоничного интерьера спальни. Современный дизайн и изысканные цвета комплекта Poplin Eresme Romeo Home подчеркнут ваш безупречный вкус и добавят элегантности в вашу спальню. Наслаждайтесь каждым мгновением отдыха с этим превосходным комплектом постельного белья!
Характеристики:
- Тип: Комплект постельного белья
- Ткань: Поплин
- Цвет: Бежевый
- Декор: Без декора
- Состав: 100% хлопок
- Упаковка: Подарочная коробка
- Размер: Пододеяло: 200×220 см. Простынь: 240×260 см. Наволочки: 50×70 см
- Производство: Турция
Комплектация:
- Пододеяло
- Простыня
- Наволочки – 2 шт.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
- Цена: 2 324,35 ₴







