влевовправо
-30%Belizza Racing: Постельное белье детское, 3D, полуторное / Комплект постельного белья для детей
- В наличии
- Код: 345601289
2 867,70 ₴
2 007,39 ₴
+380 (50) 479-90-05
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир скорости и ярких снов с постельным бельем Racing!
Преимущества:
- Гипоаллергенный, дышащий материал
- Увлекательный дизайн, вдохновляющий на приключения
- Прочность и долговечность в использовании
- Простой уход и легкая стирка
- Нежная текстура для комфортного сна ребенка
Описание:
Детский комплект постельного белья Racing из ранфорса – это билет в мир захватывающих гонок прямо в детской комнате! В комплект входят: пододеяльник 160х200 см, простыня 180х240 см и наволочка 50х70 см. Яркий и динамичный дизайн с гоночными автомобилями превратит обычный сон в увлекательное приключение, полное скорости и адреналина.
Изготовленный из высококачественного ранфорса, этот комплект отличается исключительной мягкостью и прочностью. Натуральная ткань обеспечивает комфортный и здоровый сон, позволяя коже дышать и поддерживая оптимальную температуру тела в любое время года. Легкость в уходе и устойчивость к многократным стиркам делают этот комплект идеальным выбором для активных детей и заботливых родителей.
Характеристики:
- Тип: Постельное белье подростковое / Набор постельного белья
- Размер: Полуторный
- Пододеяльник: 160-220см - 1шт
- Простынь: 180-240см - 1шт
- Наволочка: 50-70см - 1шт
- Ткань: Ранфорс
- Состав: Хлопок
- Плотность: 56нит/см2
- Рисунок: 3D printe
- Страна производитель: Турция
Комплектация:
- Пододеяльник
- Простынь
- Наволочка
- Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика декора, рисунка | Транспорт |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 56 нит/см2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
- Цена: 2 007,39 ₴







