влевовправо

Металлический манеж для животных 143х73х46см / Вольер для грызунов / Клетка-манеж для кроликов
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234583839
1 698,57 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 479-90-05
- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у вас есть щенок, котенок, кролик, морская свинка или хомяк, загон для животных может стать идеальным решением.
Преимущества:
- Безопасное и комфортное место для вашего питомца
- Портативный и легко собирается
- Это отличное место для обучения вашего питомца
- Нескользящие накладки защищают пол от царапин
- Можно использовать на открытом воздухе
Описание:
Конструкция устойчива и не позволяет грызуну выбраться наружу. Манеж легко складывается и занимает минимум места при хранении. Его можно расширять или изменять форму, добавляя дополнительные секции. Загоны и загоны часто используются в качестве инструментов для дрессировки животных. Это практичное решение для владельцев кроликов, морских свинок, шиншилл и других мелких животных.


Характеристики:
- Тип: Манеж для морских свинок
- Цвет: Черный
- Тип конструкции: Разборная
- Материал: АБС-пластик, металлическая сетка.
- Размер одной панели: 45 х 35 см
- Размеры изделия: 143 х 73 х 46 см
- Вес нетто: 3,9 кг
Комплектация:
- 12 металлических сеток 45х35см
- 24 разъема из АБС-пластика
- 40 х кабельный зажим
- 12 нескользящих накладок
- 1 резиновый молоток 175 г
- 1 руководство пользователя (ES, DE, EN, FR, IT)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вольер |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 1 698,57 ₴








