
Хипсит переноска для ребенка до 20кг, 122см / Хипсит седло для ребенка / Переноска детская на пояс / Слинг для новорожденных
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234582887
627,14 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-45Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 878-53-65
- +380 (50) 759-49-91ОПТ
- +380 (50) 759-50-25Дроп
Выберите удобство и комфорт для ребенка с переноской Хипсит и сделайте каждую прогулку легкой и приятной!
Преимущества:
- Легкая и компактная конструкция
- Надежная поддержка малыша
- Обеспечивает комфорт для родителей
- Регулируемая посадка и фиксация
- Изготовлена из безопасных материалов
- Идеальна для длительных прогулок
Описание:
Хипсит-переноска для ребенка до 20 кг станет незаменимым помощником в ежедневных прогулках и активностях. Она обеспечивает надежную поддержку малыша, равномерно распределяя вес и уменьшая нагрузку на спину родителей. Благодаря своей легкой и компактной конструкции, переноска легко складывается и удобно хранится, что делает ее идеальным решением для путешествий и выходов на прогулку.
Кроме того, это седло-носитель создано из безопасных и гипоаллергенных материалов, что гарантирует комфорт и безопасность вашего ребенка. Регулируемые ремни и фиксация позволяют легко настроить посадку под индивидуальные потребности. Покупая Хипсит, вы получаете удобное и надежное средство, которое сделает каждую прогулку более приятной, а уход за малышом — легким и комфортным для вас.


Характеристики:
- Материал: хлопок, полиэстер
- Цвет: светло-серый
- Возрастная группа: от 3 месяцев до 3 лет
- Максимальная нагрузка: до 20 кг
- Регулируемый ремень: да
- Размеры: универсальный
- Тип застежки: пряжка
- Подкладка: мягкая
- Дополнительные карманы: да
- Возможность стирки: ручная стирка
Комплектация:
- Хипсит-переноска для ребенка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хипсит |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Тип ткани | Хлопок |
| Расположение ребенка | Спереди (лицом к себе), Спереди (лицом от себя) |
| Максимальный вес ребенка | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Длина пояса | 120 см |
- Цена: 627,14 ₴








